Катрине Энгберг

В настоящий момент информация о Катрине Энгберг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Катрине Энгберг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Катрине Энгберг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Катрине Энгберг.

написала рецензию17 сентября 2017 10:18
Крокодилий сторожКатрине Энгберг

#Тайные_сокровища_Ридли4
Скандинавский детектив, вполне типичный. Здесь нашлось место и кровавому жестокому преступлению, и детективам с личными проблемами, и многочисленным скелетам в шкафах. Молодая девушка Юлия зверски убита в своей квартире, на ее лице вырезаны странные рисунки. Два детектива, Кернер и Вернер, пытаются разобраться в том, что случилось с девушкой, а также с тем, какое отношение к ее смерти имеет владелица дома, писательница Эстер. Вообще, тут многое вертится вокруг искусства: бывший парень жертвы работает в театре, ее отец бизнесмен и меценат, убийца тоже мнит себя художником в некотором роде.

Кроме того, тут поднимается и тема детского насилия, детей-сирот и детей-отказников, тема одиночества. Основное внимание уделяется расследованию, которое с одной стороны идет достаточно динамично, а с другой здесь много деталей и личных проблем всех действующих лиц, так что кажется, что действие тянется и буксует. Тем не менее, читать интересно, если настроиться на подходящий лад. Хотя, конечно, кем окажется преступник, в общем, и кто конкретно это будет, я поняла достаточно быстро.

@ekaterin_a27 сентября 2017 9:28

о, ждала отзыв на эту книгу! Заберу себе на полку.

Катя Cat (@lorikieriki)27 сентября 2017 21:21

@ekaterin_a, рада, что помогла)

На странице представлена биография автора Катрине Энгберг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Катрине Энгберг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Катрине Энгберг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Крокодилий сторож, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Катрине Энгберг.