Наталья Тихонова

Наталья Тихнонова — автор художественного текста романа.

Наталья — сценарист агентства стратегических событий «Подъежики», профессиональный литературовед, сценарист и кинокритик. На счету — два высших образования, степень Master of liberal arts, полученная в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе (UCLA), сотни сценариев мероприятий и статей на тему event- режиссуры. Также Автор курса «Школа сценаристов» на базе агентства «Подъежики».

На странице представлена биография автора Наталья Тихонова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Тихонова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Тихонова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - HR-квест, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Тихонова.