Ида Мартин

В настоящий момент информация о Ида Мартин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ида Мартин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ида Мартин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ида Мартин.

Дети Шини
<p>— Когда они поймут, что мы раздельно и что на самом деле нам плевать друг на друга, то тогда начнется настоящая травля.<br />— А теперь что?<br />— А теперь — противостояние. Мы против них. Это совсем другое.</p>
Ида Мартин «Дети Шини»
Добавил(а): nataplatonova
Дети Шини
<p>У каждой правды свой срок годности, и чем она свежее, тем меньше горчит. </p>
Ида Мартин
Добавил(а): nataplatonova

На странице представлена биография автора Ида Мартин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ида Мартин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ида Мартин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дети Шини, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ида Мартин.