Алексей Марков

экономика

В настоящий момент информация о Алексей Марков подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Алексей Марков, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Алексей Марков, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Алексей Марков.

<p>Бухгалтерия – это зло и говно, а финансы – добро и Порше Каен.</p>
Хулиномика: хулиганская экономика
<p>Лучше делайте ставки против нашей сборной, тут вам двойная выгода: выиграет — хорошо. Проиграет — ещё лучше.</p>
Хулиномика: хулиганская экономика
<p>Хороший (или любимый) продукт ещё не означает, что у компании всё хорошо.<br />Совет тут простой: разуйте глаза и не приклеивайтесь к кумирам. Скорее всего, они такие же неудачники, как и вы.</p>
Хулиномика: хулиганская экономика
<p>Некоторым свойственно манипулировать и вводить других в заблуждение. К счастью, таких время от времени ловят и кастрируют.</p>
Хулиномика: хулиганская экономика
<p>кто-то всю жизнь там горбатился на еб*чем «Студебекере» и надеялся на эту пенсию, а получил х*р в рот и даже без масла</p>
Добавил: daveusa

На странице представлена биография автора Алексей Марков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алексей Марков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алексей Марков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хулиномика: хулиганская экономика, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алексей Марков.