Хулиномика: хулиганская экономика

2017

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам! Экономика – это очень скучно. Куча непонятны заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Экономика это интересно и просто! Вы просто не знаете, с каким соусом ее нужно подавать, на какой стороне пережевывать и долго ли жевать. Все базовые знания о ней и много больше вы получите из книги "Хулиномика", а также найдете немало интересных ответов на вопросы.

Купить книгу Хулиномика: хулиганская экономика, Алексей Марков

<p>Так что если вы молоды, амбициозны, хотите работать за границей - в Монголии требуются укладчики асфальта. </p>
Добавила: thunderrlizards
<p>Бухгалтерия – это зло и говно, а финансы – добро и Порше Каен.</p>
Добавил: daveusa
<p>Лучше делайте ставки против нашей сборной, тут вам двойная выгода: выиграет — хорошо. Проиграет — ещё лучше.</p>
Добавил: daveusa
<p>Хороший (или любимый) продукт ещё не означает, что у компании всё хорошо.<br />Совет тут простой: разуйте глаза и не приклеивайтесь к кумирам. Скорее всего, они такие же неудачники, как и вы.</p>
Добавил: daveusa
<p>Некоторым свойственно манипулировать и вводить других в заблуждение. К счастью, таких время от времени ловят и кастрируют.</p>