Марат Басыров

Родился и жил в маленьком рабочем городке. Основные жизненные уроки получил в пыльных дворах и темных коридорах. Самое сокровенное воспоминание того времени – запах типографской краски и клея у сгиба страниц первой украденной в магазине книги. После армии уехал в Петербург, женился, завел детей. Работал в разных местах, в основном за копейки, ходил по кругу. Скептичен, вял, подшит. Не верит в дружбу народов и ждет апокалипсис. Лоялен к тем, кто не разделяет его взглядов.

На странице представлена биография автора Марат Басыров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марат Басыров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марат Басыров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Печатная машина, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марат Басыров.