Джерольд Крейсман

В настоящий момент информация о Джерольд Крейсман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джерольд Крейсман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джерольд Крейсман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джерольд Крейсман.

Цитаты из книг автора

Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять
<p>Антагонисты опиатных рецепторов <br />«Ревиа» (налтрексон) блокирует выработку собственных эндорфинов организма, вызывающих аналгезию и эйфорию. Некоторые данные свидетельствуют о том, что этот препарат может препятствовать саморазрушительному поведению.</p>
Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять
<p>Пограничное расстройство личности – единственное из распространенных психических заболеваний, при которых, согласно практическим исследованиям, психотерапия оказывается эффективней, чем фармакотерапия. То есть, в отличие от лечения большинства других расстройств, при лечении ПРЛ препараты рассматриваются как дополнение к психотерапии.</p>
Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять
<p>Один пациент с ПРЛ сказал своему психотерапевту: «Вы всегда говорите о безусловном принятии, и вот совсем недавно я наконец начал это чувствовать. Это чудесно… Вы дали мне безопасное место, где я смог развернуться, раскрыться. Я был потерян где-то внутри своего сознания. Вы дали мне достаточно принятия и свободы, чтобы я наконец смог выпустить настоящего себя».</p>
Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять
<p>Возможно, в каждой культуре должны быть свои козлы отпущения как олицетворение проблем общества. Как истерика времен Фрейда отражала сексуальную подавленность той эпохи, так и пограничные личности, чья идентичность разделена на множество кусочков, являют собой распад стабильных единиц нашего общества</p>
Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять
<p>Как писал Курт Воннегут, «мы те, кем мы притворяемся». Или, как говорят некоторые, «притворяйся, пока у тебя не станет получаться по-настоящему».<br />Человек с ПРЛ никогда не достигает такой степени уверенности. Ему продолжает казаться, что он притворяется, и он постоянно боится, что его вот-вот «раскроют».</p>
Добавила: closertoreal

На странице представлена биография автора Джерольд Крейсман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джерольд Крейсман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джерольд Крейсман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джерольд Крейсман.