Мила Левчук

Мила Левчук – это девушка, которая учит правильным отношениям с противоположным полом. Она также является известным и востребованным видеоблоггером. Девушка родилась в Омске 23 апреля. На данный момент проживает в Санкт-Петербурге. Свой точный возраст девушка скрывает.

На странице представлена биография автора Мила Левчук, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мила Левчук. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мила Левчук. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Женское достоинство – сила притяжения, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мила Левчук.