Мария Вячеславовна Комиссарова

В настоящий момент информация о Мария Вячеславовна Комиссарова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мария Вячеславовна Комиссарова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мария Вячеславовна Комиссарова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мария Вячеславовна Комиссарова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 мая 2017 10:51
Любовь: секреты разморозкиМария Вячеславовна Комиссарова

Опыт чтения литературы на темы самопознания и саморазвития у меня не богатый и не слишком радужный, но конкретно эту книгу ждала и искала. Написана она известным блогером, чьи статьи на тему межличностных отношений и не только давно покорили меня своей точностью и емкостью описания.
Ориентированы "Секреты разморозки" на женскую половину населения, причем на тех её представительниц, кто действительно чувствует дисгармонию в своих социальных связях. Если в ваших отношениях все гладко и здорово, то вполне вероятно, книга пройдет мимо и интереса не вызовет, разве что забавно будет увидеть в ней такие знакомые типажи окружающих и понять наконец: почему все эти люди так странно и глупо себя ведут?
Но ЕСЛИ ваши отношения с людьми (не только романтические, многое из написанного справедливо и для дружеских) ходят по замкнутому кругу, если поведение окружающих по отношению к вам зачастую кажется нелогичным, несправедливым или без особых причин раздражающим, то эта книга ДЛЯ ВАС. В ней нет ничего сложного и она не открывает Америку - она открывает глаза. В кратких главах-статьях удивительно правильно расставлены акценты: где причина, каков результат и что вообще происходит.
Из минусов можно отметить излишнее количество графического материала и сопоставлений с непсихологическими типологиями, но это сущие мелочи на фоне полезности основного содержания.

На странице представлена биография автора Мария Вячеславовна Комиссарова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мария Вячеславовна Комиссарова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мария Вячеславовна Комиссарова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь: секреты разморозки, Банковское потребительское кредитование : учебно-практическое пособие, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мария Вячеславовна Комиссарова.