Скотт Хокинс

Скотт Хокинс — консультант представительства компании AT&T в Атланте, штат Джорджия - пользователь Linux с 1992 года. Он автор справочного руководства — `Linux Desk Reference` и соавтор книги `The Complete Linux Shell Programming Training Course`, написанной совместно с Элли Куигли.

На странице представлена биография автора Скотт Хокинс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Скотт Хокинс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Скотт Хокинс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Библиотека на Обугленной горе, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Скотт Хокинс.