Павел Багрянцев

Павел Багрянцев (1985), Санкт-Петербург – инфобизнесмен, видеоблогер, автор серии тренингов, инвестор, телеведущий, продюссер. Павел имеет свой видео-блог на YouTube, где ведет «Канал Современного Мужчины» – это один крупных видеоблогов по личностному росту в интернете.

Также, Павел Багрянцев ведет свой блог личностного роста. Павел предлагает услуги личного коучера для тех, кто хочет быстро преуспеть в бизнесе. Обучался у Игоря Манна, Радислава Гандапаса, Энтони Роббинса и других известных личностей.

Павел Багрянцев создатель и творческих вдохновитель двух онлайн-тренинг центров, в которых в 2014 году обучалось свыше 15 000 человек. Наряду с Евгением Ходченковым, Павел является совладельцем развлекательных квестов.

На странице представлена биография автора Павел Багрянцев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Павел Багрянцев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Павел Багрянцев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Всегда при деньгах. В поисках новых источников дохода, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Павел Багрянцев.