Ребекка Скритчфилд

здоровье

Ребекка Скритчфилд - диетолог и сертифицированный специалист по питанию, здоровью и фитнесу. Выступала в качестве эксперта на многих телеканалах (NBC, CNN и другие) и в журналах (the Washington Post, O Magazine, Health, Shape)

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию5 апреля 2020 9:24

Самая добрая книга о любви к себе и заботе о теле.

«Если вы проявили слабость и сделали что-то, не очень соответствующее вашим целям, не переживайте. Вы осознали свой промах. Примите это как данность и двигайтесь дальше. Начинайте с малого. Будьте реалистичны. И прощайте себя, если сбиваетесь с дороги. Главное - вы продолжаете делать то, что действительно важно для вас»

В книге рассмотрены 4 важных пункта и как они влияют на нашу жизнь:

• привычки (питание, сон, физ.активность)
• чувства (наши мысли и эмоции)
• кто ты (убеждения и ценности, как понять, что важно именно для тебя)
• отношения (кто вместе с нами)

И все так ненавязчиво, искренне, с заботой. Ощущение, что был душевный разговор с подругой.

* о важности заботы о себе
* о питании и добром отношении к себе
* о пользе веселья
* об осознанности, которой так не хватает в шумном и вечно спешащем мире
* манифесты, которые помогут принять важность полезных привычек. Можно выписать и повесить на видном месте, повторяя почаще

К этой книге я буду возвращаться, когда будет не хватать душевной поддержки и теплого совета.

На странице представлена биография автора Ребекка Скритчфилд , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ребекка Скритчфилд . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ребекка Скритчфилд . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ближе к телу. Как перестать мучить себя и начать жить без диет и вредных привычек, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ребекка Скритчфилд .