Алессандра Виола

Итальянский научный журналист, телепродюсер, автор документальных фильмов, медиаменеджер. Преподает научную коммуникацию в вузах, организует фестивали, выставки и другие мероприятия. Работает в компании Larcadarte, которая специализируется на производстве образовательных программ для телевидения; исполнительный директор фирмы Dabliu Production, занимающейся организацией научных и культурных событий.

На странице представлена биография автора Алессандра Виола, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алессандра Виола. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алессандра Виола. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - О чем думают растения?, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алессандра Виола.