Мишель Фалькофф

Бостон, Массачусетс, США

Мишель Фалькофф родилась в Бостоне. По окончании школы, Фалькофф поступила в Университет Пенсильвании, Филадельфия, где изучала литературу. Вскоре после выпуска Мишель вновь подала документы, но уже в Колумбийскую Юридическую школу в Нью-Йорке, где получила специальность юриста в области интеллектуальных прав. Чтобы изучать писательское дело, Мишель Фалькофф оставила правовую практику и поступила на писательский курс, проходивший в Университете Айовы. После выпуска Фалькофф стала преподавать юридической и художественное письмо. В данный момент помимо писательской карьеры, Мишель Фалькофф также является директором по коммуникационным и правовым расследованиям в Северо-Западной юридической школе Притцкера и преподает художественную литературу в Чикагском Университете и не только.

Плейлист смерти
<p>Может, проблема была в самой идее групп; если к чему-либо имеют отношение более двух человек, дела с большой вероятностью могут пойти неправильно.</p>
Добавила: autumn31
Плейлист смерти
<p>Так-то вот: у парня был один-единственный близкий друг, а на его похоронах яблоку негде упасть.</p>
Добавила: autumn31

На странице представлена биография автора Мишель Фалькофф, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мишель Фалькофф. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мишель Фалькофф. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Плейлист смерти, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мишель Фалькофф.