Андрей Якушев

25 августа 1968 г.
Ростов-на-Дону, Россия.

Андрей Викторович Якушев родился 25 мая 1968 году в Ростове-на-Дону, Россия. Больше года жил в Москве, 4 года в Аксае Ростовской обл., сейчас снова живет в Ростове.
Отец — Якушев Виктор Иванович. Мать — Якушева Александра Павловна.
Женат. Трое детей от разных браков: дочь Наталья, сын Евгений и сын Иван. Воспитывает также приёмного сына Павлар. Внучка Кира. и внук Марк.
Академическое образование закончил в 1985 году. получением аттестата зрелости. Собирает притчи и издал сборники в печатном виде. Опубликовал свою книгу "Начинаем работать в Интернет".

На странице представлена биография автора Андрей Якушев, который родился 25.08.1968 в Ростов-на-Дону, Россия.. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Якушев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Якушев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Притчи народов мира. Дзенские притчи, Притчи народов мира. Даосские притчи, Притчи народов мира: Буддийские притчи. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Якушев.