Цитаты

Дана Делон цитаты из книг

добавила цитату10 ноября 2021 2:07
добавила цитату10 ноября 2021 2:06

Ловить момент… наслаждаться моментом… Вот оно – истинное искусство. Проживать мгновение. Я закрываю глаза, и в голове проносится: «Carpe diem».

добавила цитату10 ноября 2021 2:06

Люди часто боятся этого чувства, боятся так отдаться другому человеку. Я не боюсь. Я хочу касаться его как можно чаще, крепко обнимать и целовать до беспамятства.

добавила цитату10 ноября 2021 2:04

Порой люди думают: если бы я знал, я бы точно этого не сделал. Но проблема заключается как раз в том, что мы ни черта не знаем. И никто не обладает возможностью вернуться назад и сделать все иначе. Переиграть свою жизнь по собственному сценарию или хотя бы морально подготовиться к тем сюрпризам, что нас ждут.

добавила цитату10 ноября 2021 2:04

Мы не можем изменить людей, не можем… но почему же все-таки разочаровываться так больно?

добавила цитату10 ноября 2021 2:03

Когда твоя душа в полнейшем раздрае, когда жизнь летит к чертям, очень важно иметь человека, который скажет, что всё будет хорошо. Человека, который будет смотреть на тебя тёплым, ласковым взглядом и вселит в тебя надежду на хороший конец, хорошее начало или же на хорошую жизнь.

добавила цитату10 ноября 2021 2:03

— Перемены начинаются именно в тот момент, когда для прошлого внутри больше не остается места.