Любовь Александровна Белова

Людмила Белова предпочитает умалчивать свой возраст и не любит озвучивать дату своего рождения. Несомненно, спортсменка, умница, красавица, а кроме того мастер цигун и член федерации ушу в России, имеет на это полное право. Национальная ассоциация цигун США признала Людмилу своим полноправным членом и высоко оценила заслуги автора в этой области. Достаточно сказать, что более двадцати лет назад молодая, успешная и увлеченная эффективными методами оздоровления Людмила основала в родном городе Санкт-Петербурге клуб здоровья "Белый Журавль". Она более двадцати лет своей жизни посвятила изучению древнекитайской гимнастики. Ее мастерство и неоценимый багаж знаний подтверждают многочисленные международные сертификаты, дипломы и награды. Древнее наследие китайского народа легло в основу ее работ. Ее книги неотделимы от работы клуба. С их помощью она успешно проводит простые и эффективные занятия, после которых отступает старость и уныние, возвращаются красота и здоровье. Книги Людмилы Борисовны пользуются невероятным спросом. В них она легко и доступно раскрывает секреты долголетия.

На странице представлена биография автора Любовь Александровна Белова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Любовь Александровна Белова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Любовь Александровна Белова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метрология, стандартизация и сертификация. Шпаргалка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Любовь Александровна Белова.