Карина Добротворская

В настоящий момент информация о Карина Добротворская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Карина Добротворская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Карина Добротворская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Карина Добротворская.

Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже
<p>Язык отказывается это фиксировать: в нем есть слово "сирота" - для того, кто потерял мать или отца. Но для названия того, кто потерял ребенка, никакого слова нет</p>
Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже
<p>Нам так крепко с детства вбивали в голову, что девушка должна быть гордой, никогда не делать первый шаг, первой не звонить, не проявлять инициативы, изображать холодность и равнодушие. Это была по - советски строгая школа манипуляции, притворства, маневров, раз и навсегда установленных лицемерных правил. "Я не такая, я жду трамвая" - девиз моей юности.</p>
Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже
<p>Безумно жаль, что мы потеряли способность радоваться и получать удовольствие от простых вещей</p>
Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже
<p>Из театра люди выходят оживленными, переговариваясь друг с другом, а из кинотеатра - молча, глядя в землю</p>
Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже
<p>Ты запутывал слушателей в свою интеллектуальную паутину, вел за собой по умственным лабиринтам, заставлял чувствовать, что мысль - это сексуально, что мозги - это сексуально, что правильно составленные факты - это сексуально</p>

написала рецензию19 января 2015 18:05

Если честно, то не собиралась ничего писать. Как-то грустно, печально, тоскливо на душе, пресловутый комок в горле, и недоплаканная слеза. Вот что на душе. Думала, обойдусь цитатами.. Надеюсь, кого-то они зацепят. Как зацепили меня. Эта книга - жалкая попытка обратной перемотки Кариной своей и его жизни. Эта книга - попытка выговориться, выплакаться, поделиться своей болью, проститься с любимым. Только через месяц после его похорон ей стало известно, что Иванчика нет в живых, даже не простилась с ним. "Девчонка" признается, что никто не мог наказать ее сильнее, чем она сама. Карьера, работа - вот в чем было спасение от боли. Покопалась в интернете, хотелось больше фото и информации о героях. Натолкнулась на статью, может кто-то после прочтения "Девочонки", как я ласково назвала для себя эту книгу, захочет продлить погружение в атмосферу: вот ссылка http://www.sobaka.ru/city/books/27301. Подруга Карины Ануш Варданян в своей "рецензии" - отзыве пишет: И каждая строчка книги — это хроники выживающего в пустыне. И вот казнь вдруг сделалась публичной. И спасительной. Говорите, люди, бушуйте, гневитесь, осуждайте, но она сделала это — написала о нем, о себе и о вечной любви. Запоминающаяся книга....

На странице представлена биография автора Карина Добротворская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карина Добротворская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карина Добротворская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карина Добротворская.