Артём Кашеваров

Живет в Минеральных водах, женат на красавице Марине Кашеваровой, у него 4 компьютера на которые он тратит от 40% до 90% своего времени на дню.

Вот уже более 7 лет Артем Кашеваров занимается программированием и всем что с ним связано. Родился он в Сибири в городе Ноябрьск в 1990 г. Учился в самой обыкновенной школе №3 и не особо ладил со сверстниками. Позже переехал в г. Минеральные воды. Окончил школу. Поступил в БГТУ им. Шухова по сей день учится там заочно. Сейчас благодаря свои подписчикам имеет друзей по всей России и даже немного за рубежом. В своей жизни отчаянно практикует здравомыслие. Любит истину и справедливость. Православный.

Единственное различие между Артемом Кашеваровым и вами, так это то, что он раньше Вас взялся за изучение программирования. Артем далеко не считает себя каким-нибудь супер-пупер-мега-программистом, но зато он знает, что нужно Вам как начинающим, он знает ошибки которые Вас ожидают, знает те многочисленные грабли с которыми Вы рискуете повстречаться. Артем потратил на обучение программированию 6 лет своей жизни. Сейчас он понимает, что это время можно было в сотни раз сократить, если бы был нормальный, простой и понятный материал по обучению Программированию. Отмучившись все 6 лет, он хотел помочь тем кто до сих пор мучается с непонятными самоучителями, заумными учителями, высокомерными программистами и т.д. Потому он и составил этот простой, понятный материал, которым теперь пользуются очень много людей, и сейчас все они очень рады, что когда то наткнулись на него.

Как часто читая какую-нибудь книгу по программированию вы абсолютно не понимали о чём в ней идет речь? Так случается в 80% случаев. Это всё происходит из-за неправильного способа подачи материала. Постоянно натыкаетесь на огромное количество терминологии которая на практике совершенно не помогает, а только путает вас. В результате получается такая ситуация - В ВУЗах учат теоретики которые никогда не использовали свои знания на практике, а значит и не могут хорошо обучать. А в самоучителях Авторы добавляют огромное количество лишней дезориентирующей информации, чтобы увеличить объём печатного издания, а значит и цену. В результате Вы просто напросто лишены нормального, простого, качественного и быстрого обучения. Что Вас ждёт по жизни с таким обучением? Ничего хорошего! В лучшем случае ваше обучение замедлится на много лет. В худшем, вы просто бросите программирование, тем самым упустив ОЧЕНЬ выгодную нишу и перспективную интересную профессию.

0,00

На странице представлена биография автора Артём Кашеваров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Артём Кашеваров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Артём Кашеваров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Nero 8, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Артём Кашеваров.