По Бронсон

Статья По Бронсона и Эшли Мерримен о науке воспитания детей, напечатанная в журнале New York Magazine, получила журналистскую премию Американской ассоциации продвижения науки, а также награду Кларион Ассоциации женщин в сфере коммуникаций. Совместная
статья Бронсона и Мерримен для журнала Time получила награду за выдающиеся успехи в журналистике Совета современных семей. До начала сотрудничества с Мерримен Бронсон написал пять книг, включая бестселлер № 1 New York Times «Что мне делать со своей жизнью?». Вместе с женой и двумя детьми Бронсон живет в Сан-Франциско.

На странице представлена биография автора По Бронсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора По Бронсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора По Бронсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мифы воспитания. Наука против интуиции, Царь горы. Пробивной характер и психология конкуренции, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и По Бронсон.