Эшли Мерримен

Статья По Бронсона и Эшли Мерримен о науке воспитания детей, напечатанная в журнале New York Magazine, получила журналистскую премию Американской ассоциации продвижения науки, а также награду Кларион Ассоциации женщин в сфере коммуникаций. Совместная статья Бронсона и Мерримен для журнала Time получила награду за выдающиеся успехи в журналистике Совета современных семей. Статьи Мерримен печатались в газетах Washington Post и National Catholic Reporter. Мерримен живет в Лос-Анджелесе и совместно с церковными организациями ведет образовательную программу для детей из неблагополучных городских районов.

На странице представлена биография автора Эшли Мерримен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эшли Мерримен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эшли Мерримен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мифы воспитания. Наука против интуиции, Царь горы. Пробивной характер и психология конкуренции, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эшли Мерримен.