Елена Давыдова-Харвуд

Елена вышла замуж в 2005 году. На момент свадьбы ей было 42, а ее избраннику 68.

На странице представлена биография автора Елена Давыдова-Харвуд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Давыдова-Харвуд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Давыдова-Харвуд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Английская свадьба, Испанские каникулы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Давыдова-Харвуд.