Льюис Шайнер

30 декабря 1950 г.
Дикие карты

В настоящий момент информация о Льюис Шайнер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Льюис Шайнер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Льюис Шайнер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Льюис Шайнер.

Козырные тузы
<p>Гарри с трудом подавил желание поцеловать её. Когда человек по прозвищу Иуда лезет целоваться – это уже слишком.</p>
Добавил: meligan
Козырные тузы
<p>Опасность любой попытки совершить доброе дело заключается в том, что разум путает две вещи: желание сделать что-то хорошее и желание сделать что-то хорошо.</p>
Добавил: meligan

На странице представлена биография автора Льюис Шайнер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Льюис Шайнер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Льюис Шайнер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Неистовые джокеры, Козырные тузы, Одноглазые валеты. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Льюис Шайнер.