Тим Кассер

Профессор психологии, специалист по материализму. Автор двух книг по психологии потребления и материализму, автор и соавтор большого количества научных статей.

На странице представлена биография автора Тим Кассер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тим Кассер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тим Кассер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Быть или иметь? Психология культуры потребления, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тим Кассер.