Мария Деригина отзывы читателей

написал отзыв26 июня 2020 8:53
Доходные сайты от А до Я

Книга довольна познавательная для людей, интересующихся надежными инвестициями. Автор подробно описывает, как можно заработать на сайтах.

написал(а) отзыв17 июня 2020 20:50
Доходные сайты от А до Я

Мне прочтение книги принесло новые актуальные знания в сфере интернете. Уже успел опробовать их и получить положительный результат.

написал(а) отзыв22 мая 2020 13:47
Доходные сайты от А до Я

Интересная книга ,в которой представлена полезная и познавательная информация. Спасибо!

написала отзыв17 мая 2020 9:41
Доходные сайты от А до Я

Книга - идеальный вариант для новичков, таких как я. Простой и понятный язык, много полезной прикладной информации. Много для себя почерпнула.

написал(а) отзыв17 мая 2020 6:42
Доходные сайты от А до Я

Для новичков в этой сфере будет интересно. Но хочу обратить внимание, что представленные в книге кейсы учеников, уж слишком идеальные.

написал(а) отзыв10 мая 2020 17:03
Доходные сайты от А до Я

Книга нужная и полезная. Основываясь на собственном опыте, Мария Деригина просто и доступно рассказывает в ней о всех тонкостях ведения бизнеса с помощью доходных сайтов. Книга информативная и даёт знания и понимание с чего начать дело и что необходимо предпринять, чтобы оно было успешным. Написано легко и понятно, для новичка не возникнет никаких проблем при чтении.

написал(а) отзыв5 мая 2020 0:58
Доходные сайты от А до Я

Доступный и понятный язык автора, много интересных ньюансов, полезна тем, кому интересна тема заработка на сайтах.

написал(а) отзыв29 апреля 2020 12:46
Доходные сайты от А до Я

Книга легко читается, в ней много практичных советов, автор делится опытом на практике, без воды и заумной информации. Мне помогла, я нашла подработку на сайтах)

написал(а) отзыв24 апреля 2020 19:02
Доходные сайты от А до Я

Написано грамотно и доступно даже для новичка. У меня хоть и есть свой подобный опыт, но я много чего узнала нового.