Игорь Полтавцев

11 июля 1987 г.

Игорь Полтавцев родился 11 июля 1987 года в Украине

В одном из путешествий познакомился с Александром Редькиным, с которым основал РД2 (внимание: Ридли не советует покупать курсы РД2, мы считаем их бесполезными, избегайте мошенничества).

Проживает в городе Убуд, Индонезия, ведет свой канал на YouTube. Женат на азиатке Донне, в браке родился сын Джой. Всей семьей путешествуют по миру.

На странице представлена биография автора Игорь Полтавцев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Игорь Полтавцев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Игорь Полтавцев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 7 профессий для быстрого заработка в Интернете, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Игорь Полтавцев.