Катерина Даймонд

Уэстон-сьюпер-Мэр, графство Сомерсет, Англия, Великобритания

Катерина Даймонд - британская писательница.

Катерина родилась в Уэстоне в семидесятых годах прошлого века. Ее родители владели магазином рыбы и чипсов в греческой общине. Вместе с семьей Катерина переехала в греческий город Салоники, где училась в греческой школе. Греческий язык изучила всего за шесть месяцев. После развода ее родители переехали в Девон. После школы, работая в магазине рыбы и чипсов своих дядей, она пошла учится в университет города Дерби. Во время учебы встретила своего будущего мужа, вышла замуж и родила двоих детей. Сейчас писательница живет на восточном побережье Кента с мужем и детьми.

На странице представлена биография автора Катерина Даймонд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Катерина Даймонд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Катерина Даймонд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Учитель, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Катерина Даймонд.