Любовь Арестова

В настоящий момент информация о Любовь Арестова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Любовь Арестова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Любовь Арестова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Любовь Арестова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 мая 2019 17:05
Поиск в тайгеЛюбовь Арестова

Мой первый детектив.
Детектив, который я дочитала.

На первой же странице автор говорит, что действие происходит в тайге, а ситуация завязана на геологах, находящихся в экспедиции - это две нити сюжета, которые помогают понять читателю, стоит ли ему продолжать чтение или лучше отложить книгу до лучших времен.

Не могу сказать, что присутствует большая интрига или загадка в определении личности преступника. Да это и не так важно.
Суть не в замысловатом сюжете, а в той простоте, которая окружает нас каждый день, в самых обычных людях, с которыми мы можем встреться; в человеческом отношении и в состоянии самого человека.

Л. Арестова, на мой взгляд, смогла передать атмосферу тайги и ощущения человека, находящегося там.

Думаю, что она не оставит равнодушными тех людей, которые имеют отношение к тайге, экспедициям, походам.

#путешествие_во_времени

На странице представлена биография автора Любовь Арестова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Любовь Арестова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Любовь Арестова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поиск в тайге, По факту исчезновения , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Любовь Арестова.