Андрей Кощиенко

Одинокий демон

Андрей Геннадьевич Кощиенко cовременный писатель - фантаст . Автор пишет свои произведения в жанре боевого фэнтези.

На странице представлена биография автора Андрей Кощиенко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Кощиенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Кощиенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Студентус вульгарис, Говорящий со зверями, Златовласка зеленоглазая. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Кощиенко.