отзывы

Таня Танк отзывы читателей

написала отзыв29 октября 2015 8:16
Бойся, я с тобой

Начала читать эту книгу по совету одного друга, который услышал о том, с чем я столкнулась в жизни. И вот, дабы справиться со своими проблемами, обратилась я за помощью именно к этой книге. Но сначала относилась к ней довольно скептически, слишком уж страшные вещи прогнозирует автор тем, кто встретился с нарциссами. Но потом, когда читала о своих собственных мыслях, чувствах, только описанных другими людьми...мне становилось просто страшно! И до сих пор содрогаюсь от мысли о том, что моя история сложится подобным образом. На радость, пока в жизни все наладилось. Но не умаю, что книга прочитана мною зря. Теперь я буду знать, кто эти самые Роковые Личности, с чем их нужно есть и каким образом. Да и в принципе. То, что нужно больше ценить себя, быть более уверенным и не бояться дать отпор людям, которые пытаются навязать вам свою точку зрения - это вам скажет любой психолог.