Робер Бобер

Робер Бобер (родился в 1931 году) – французский прозаик и режиссер. Известность ему принесли фильм «Рассказы об Эллис Айланд» (1981; совместно с Жоржем Переком) и книга «Что нового на войне?» (1994). Знакомство русского читателя с Бобером началось с романа «Залежалый товар» (М.: Текст, 2008).

На странице представлена биография автора Робер Бобер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Робер Бобер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Робер Бобер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Залежалый товар, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Робер Бобер.