Натали Дэниелс

В настоящий момент информация о Натали Дэниелс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Натали Дэниелс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Натали Дэниелс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Натали Дэниелс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 марта 2022 15:43
КукушкаНатали Дэниелс

На обложке книги написано, что этот роман идеальное чтение для поклонников "Безмолвного пациента" Алекса Михаэлидеса. Я как раз в том месяце его прочитала и мне понравилось, поэтому вначале невольно все время сравнивала их. Могу сказать, что общее в них только социальные роли главных героев (психиатр и пациентка) и то, что Конни попала в психушку после преступления. "Безмолвный пациент" больше похож на детектив, главный герой пытался докопаться до сути, ездил, распрашивал. В этом же романе читателю просто постепенно рассказывают, как все произошло. Не могу сказать, какой роман мне понравился больше, они разные, и каждый был хорош по своему.

Итак, Конни очнулась в психиатрической лечебнице. Многие считают, что она просто умело претворяется, но так ли это? Это и предстоит выяснить психиатру Эмме Дейвис, у которой у самой в личной жизни проблемы. Конни ведет себя нахально и вызывающе, но постепенно контакт налаживается...

Роман мне понравился, сюжет не ординарен, происходящее захватывает, Конни и Эмму жаль. Врагу не пожелаешь то, что произошло с женщинами, особенно с Конни. Единственно меня немного смущали эпитеты и сравнения, то Эмма сияет профессиональной улыбкой поджимая анус, то Конни пускала вонючие газы злости, засевшие глубоко в прямой кишке. Радовало, что их было не так много.

#жанромания - 2. Детективы и триллеры
#буклайв_больница_стол
#буклайв_навык_гитара1 - "Кукушка" КИНО

На странице представлена биография автора Натали Дэниелс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Натали Дэниелс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Натали Дэниелс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кукушка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Натали Дэниелс.