Оксана Александровна Буковецкая

26 августа 1963 г.

Оксана Александровна Буковецкая родилась 26.08.1963г. По образованию биолог, биофак МГУ. Со студенческих времён занималась организацией работы с одарёнными школьниками, Школьными Биологическими Олимпиадами, Заочной Биошколой, совместно с И.Л. Окштейном стояла у истоков организации Летних Экологических Школ.

В 90-е годы временно отошла от биологии и работала в области Информационных Технологий и компьютерного образования. Автор 5 книг по компьютерной тематике, изданных в издательстве НТ-Пресс с 1999-2005 годах и оригинальных методик экспресс-обучения взрослых компьютерной графике.

С 2006 года и по настоящее время - организатор Семейного Экологического Лагеря в д. Фенёво Псковской области и регулярных выездов экологической и этнографической тематики в разных областях Центра и Севера России: Подмосковье, Архангельская, Вологодская, Рязанская, Тверская, Владимирская области, Алтай.

Многодетная мама, волонтёр WWF, консультант по детскому закаливанию. Увлекаюсь моржеванием, народной медициной (фитотерапией), авторской песней.

На странице представлена биография автора Оксана Александровна Буковецкая, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Оксана Александровна Буковецкая. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Оксана Александровна Буковецкая. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дизайн текста: шрифт, эффекты, цвет, Видео на вашем компьютере: ТВ тюнеры, захват кадра, видеомонтаж, DVD, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Оксана Александровна Буковецкая.