Габриэль Родригез

Ключи Локков

В настоящий момент информация о Габриэль Родригез подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Габриэль Родригез, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Габриэль Родригез, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Габриэль Родригез.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 июля 2020 21:05

Шикарное продолжение, которое не продолжение, а сплошной флэшбек.))
Полностью рассказывается история ключей в двух ключевых для нас моментах. Это самое начало, история их появления - 1775 год, и история компании Рендалла Локка, предшествующая событиям нашего времени. Честно говоря, мне даже придраться негде, всё очень понравилось, логично, последовательно и обоснованно. Даже память взрослых, хотя про Ханнеса Риффеля хотелось бы узнать больше. Приобрели смысл дневниковые заметки, появляющиеся в предыдущих томах в конце книги, на фоне исторической эпохи ещё более интересно стало их читать. Объяснили, почему Эрин в психушке, показали, каким Додж был до... И такой мощный намёк в последних кадрах!
Очень круто, и очень переживаю за мелкого. С нетерпением жду шестую книгу, где нам пообещали развязку.

З.Ы. По моим ощущениям, в предыдущих книгах так сильно не матерились, а четвертый том на Литресе вообще имеет возрастную метку ниже всей серии - 16+.

На странице представлена биография автора Габриэль Родригез, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Габриэль Родригез. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Габриэль Родригез. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ключи Локков. Том 5. Часовой механизм, Альфа и Омега, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Габриэль Родригез.