Адам Браун

Адам Браун получил хорошее образование, опыт в хедж-фондах и шел к успешной карьере и высокой зарплате. Но встреча с мальчиком-попрошайкой в Индии перевернула его мир. На вопрос о том, чего ему хочется больше всего на свете, мальчик ответил: "Карандаш". Та встреча принесла ему желанный карандаш, а Адаму — вдохновение на то, чтобы основать некоммерческую организацию Pencils of Promise. Как говорит Адам, карандаш — это очень простой предмет с огромным потенциалом. Достаточно простого карандаша, чтобы получать новые знания и делать открытия.

Прошло несколько лет, в течение которых Адам посетил десятки стран и окончательно отказался от перспективной работы в пользу благотворительности и помощи детям. Pencils of Promise стартовала с 25 долларов, а сейчас благодаря этой организации в мире существует несколько сотен школ. Тысячи детей получили свои карандаши и знания.

<p>...сейчас – идеальный момент, чтобы погнаться за самыми смелыми мечтами.</p>
Добавила: veerena03
<p>Где бы человек ни вырос, мерило для него – его окружение.</p>
Добавила: veerena03
<p>...только исследуя незнакомое, мы перестаем зацикливаться на ярлыках, определяющих, что мы собой представляем, и узнаем, кто мы такие на самом деле.</p>
Добавила: veerena03
<p>Мы существуем благодаря жертвам тех, кто был до нас, но как часто мы даем им почувствовать всю ценность их влияния?</p>
Добавила: veerena03
<p>Никогда не воспринимай как отказ слово «нет» из уст человека, который не может сказать «да».</p>
Добавила: veerena03

На странице представлена биография автора Адам Браун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Адам Браун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Адам Браун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Карандаш надежды. Невыдуманная история о том, как простой человек может изменить мир, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Адам Браун.