Стефан Кларк

Стефан Кларк (англ. Stephen Clarke) - британский журналист и новеллист, однажды приехавший в Париж и застрявший здесь на годы.

Автор целого ряда публицистических и художественных новелл о странной и не очень Франции и ее жителях. С точки зрения истинного британца, разумеется!

Париж с изнанки. Как приручить своенравный город
<p>От вежливости ничего не потеряешь, кроме своего места в метро.</p>
Париж с изнанки. Как приручить своенравный город
<p>Париж наслаждается своей привилегией показывать миру, как всё должно быть устроено.</p>
Париж с изнанки. Как приручить своенравный город
<p>Чтобы стать парижанином, надо прежде всего вбить себе в голову, что ты - пуп земли. Единственное, что имеет значение, - ты и твоя жизнь.</p>
Добавила: klimaline

На странице представлена биография автора Стефан Кларк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стефан Кларк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стефан Кларк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Боже, спаси Францию! Наблюдая за парижанами, Боже, спаси Америку! Наблюдая за американцами , Париж с изнанки. Как приручить своенравный город. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стефан Кларк.