Джесси Беринг

Джесси Майкл Беринг ― американский ученый-психолог, с 2014 года ― адъюнкт-профессор распространения научной информации (science communication) новозеландского Университета Отаго. Научный журналист, публиковался в Scientific American, Slate, The Guardian, The New York Times.

Цитаты из книг автора

Я, ты, он, она и другие извращенцы
<p>Если мы не принимаем за истину, что Бог определил, какой должна быть человеческая природа (а для этого точно нет причин), то “норма” – это лишь число, само по себе не несущее моральной нагрузки.</p>
Добавил: id252762859
Я, ты, он, она и другие извращенцы
<p>Наш социум заражен ненавистью ко всему отличающемуся.</p>
Добавил: id252762859

На странице представлена биография автора Джесси Беринг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джесси Беринг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джесси Беринг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я, ты, он, она и другие извращенцы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джесси Беринг.