Пуриша Джорджевич

В настоящий момент информация о Пуриша Джорджевич подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Пуриша Джорджевич, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Пуриша Джорджевич, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Пуриша Джорджевич.

Косовский одуванчик
<p>Падший ангел? Да, вот рецепт: в стакан для виски влей чашечку лимонного сока и джина, полчашечки мятного ликера, добавь охлажденное шампанское, кубик льда и ягодку черешни.</p>
Сержант Джон
Косовский одуванчик
<p>– Да погодите вы! Джон Рид писал и о сербах. Он был в Сербии во время Первой мировой, когда на крохотную Сербию напали Германия, Австро-Венгрия, Болгария, Албания...<br />– Как и сегодня, только добавьте еще девятнадцать стран.</p>
Косовский одуванчик
<p>Нету больше, Мария, моих и твоих. Мы теперь многонациональное общество, которое послужит примером всему миру, в том числе и Канаде, для которой Квебек—серьезная проблема, о чем Canada Press никогда не сообщала общественности.</p>
Раймонда
Косовский одуванчик
<p>– Виски, – потребовала я.<br />– Со льдом? – спросила Canada Press.<br />– Виски, – ответила я гордо, – виски со льдом не пьют!</p>
Косовский одуванчик
<p>Значит, так, – думала я. – У меня есть виски, майор Шустер, а в гостинице “Гранд” — капитан Гарольд Кин. Пока что остановимся на виски.</p>
Добавил: lev_grid

На странице представлена биография автора Пуриша Джорджевич, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пуриша Джорджевич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пуриша Джорджевич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Косовский одуванчик, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пуриша Джорджевич.