Питер Камп

Питер Камп — специалист по скорочтению, бывший директор Peter Kump Reading Consultants. Обучал скорочтению сотрудников Белого дома, сотрудников многих корпораций и частных лиц.

Мировой эксперт в области скорочтения уже более 20 лет. Разработал собственную систему быстрого чтения, которая включает отработку небольших приемов ежедневно по 20 минут. Его система описана в книге «Скорочтение».

«Изначально я не мог себя назвать фанатом чтения. К этому процессу я относился довольно спокойно. Потом пришлось читать очень много и мне всегда не хватало времени на это. Вскоре чтение для меня стало подобно спорту: мне хотелось достигать новых высот и бить новые рекорды. Так я занялся темой „быстрого чтения“ на профессиональном уровне», — говорит Камп.

За 20 лет практики он обучил тысячи людей искусству читать быстро и усваивать максимум информации.

На странице представлена биография автора Питер Камп, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Питер Камп. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Питер Камп. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Питер Камп.