Эльвира Смелик

15 января 1969 г.
Ярославль
Линия души

Биолог по образованию и библиотекарь по профессии, Эльвира Смелик еще и талантливый писатель, автор нескольких книг для детей и подростков, лауреат многих литературных конкурсов. Повесть Э.Смелик "Скажи, Лиса!" в 2104 году получила диплом конкурса "Новая детская книга".

Скажи, Лиса!
<p>Почему? Почему? Почему?</p> <p>Потому что я тоже была глупой, самоуверенной дурой. </p> <p>Теперь-то я это понимаю. Да только поздно уже. По-настоящему поздно. Не переделаешь, не исправишь. Не вернешь. И я обращаюсь к самой себе:</p> <p>– Больше не молчи, Лиса! Слышишь? Больше не молчи!</p>
Добавил(а): katy

На странице представлена биография автора Эльвира Смелик, который родился 15.01.1969 в Ярославль. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эльвира Смелик. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эльвира Смелик. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Серая мышь для королевы, Скажи, Лиса!, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эльвира Смелик.