Андрей Плеханов

Этногенез

Плеханов Андрей Вячеславович родился в г. Горький, 18 января 1965 г. Образование: высшее медицинское. Профессия: врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских наук. Женат, двое детей.

Начал писать в 1993 г. Первое опубликованное произведение — роман «Бессмертный мятежник» (вышел в 2-х т., «Центрполиграф», 1998 г.).

На странице представлена биография автора Андрей Плеханов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Плеханов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Плеханов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бессмертный мятежник, Лесные твари, Инквизитор Светлого Мира. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Плеханов.