Анна Князева

Полина Свирская

Анна Князева - один из лидеров детективного жанра. Герои ее романов расследуют преступления, следы которых уводят в глубину веков и позволяют пролить свет на загадки прошлого. Анне Князевой удается гармонично совместить современную линию с исторической, удерживая напряжение и внимание читателей от первой до последней страницы.

На странице представлена биография автора Анна Князева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Князева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Князева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пленники старой Москвы, Наследница порочного графа, Венецианское завещание. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Князева.