Виктор Мануйлов

Мануйлов Виктор Васильевич родился в 1935 году в Ленинграде. Закончил редакционно-издательский факультет Московского полиграфического института. Печатался в журналах “Молодая гвардия”, “Воин России”, “Юность", “Подъём" и др. Живёт в Москве.

На странице представлена биография автора Виктор Мануйлов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктор Мануйлов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктор Мануйлов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я, мой брат Лёха и мотоцикл, Последняя надежда, Матильда. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктор Мануйлов.