Владислав Юрьевич Дорофеев

Тирасполь

Владислав Юрьевич Дорофеев после окончания школы в г. Тюмени, трудился токарем, инженером, почтальоном, сторожем, артистом, грузчиком, дворником, продавцом, репортером в газете и на телевидении, на радио и в информационных агентствах, был главным редактором и директором ряда СМИ.
В настоящее время руководитель спецпроектов ИД "Коммерсантъ".

Окончил Тульский политехнический институт (инженер) и Московский государственный университет (журналист). Занимается литературной деятельностью.

Номинант литературных премий "Русский бестселлер" (2003 г.) и "Русский Бунин" (2005 г.). Женат, шестеро детей.

Гранатовый браслет
<p>Любовь должна быть трагедией. Величайшей тайной в мире! Никакие жизненные удобства, расчеты и компромиссы не должны ее касаться.</p>
Добавила: darrka

На странице представлена биография автора Владислав Юрьевич Дорофеев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владислав Юрьевич Дорофеев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владислав Юрьевич Дорофеев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Принцип Абрамовича. Талант делать деньги, Гранатовый браслет, Принцип Касперского: телохранитель Интернета. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владислав Юрьевич Дорофеев.