Сарати Ёми

Дата рождения: 12 ноября, Скорпион ♏
Группа крови: вторая (A)

написала рецензию8 августа 2016 11:59
Врата ШтейнаСарати Ёми

"Врата Штейна" научная фантастика вперемешку с драмой и романтичными нотками. Приключения не заставляют себя ждать с первых страниц и захватывают тебя.
За что мне нравится манга и аниме, так за то, что пересказывать ее бесполезно и более того, сюжет пестр и быстр, что не всегда с первого раза вникаешь что произошло. А под конец, прошибает на нереальные эмоции, меня так точно. Я бы сказала, что жестковато получилось под конец.

"Что-то странное здесь происходит... Я выпал из параллельной вселенной...Как будто.."

Химер Роковой или Окабе Ринтару, делающий себе имидж безумного ученого, создает микроволновую печь. Да-да, микроволновку. Она применяется нестандартным образом: с нее можно отправлять сообщение в прошлое с помощью сотового телефона...и как вы догадались, с помощью этого изменять будущее. Только проблема состоит в том, что очутившись в нужном временном промежутке вокруг него постоянно меняются люди в памяти и сама ситуация. Кроме него...

До чего дойдет его игра с "Эффектом бабочки"? К чему приведу его временные скачки? Ведь прошлое не любит, когда его пытаются изменить, оно упрямо. Оно может и наказать.

Как будут относиться к этому члены его штаба и будет ли ему верить Макисе Курису?

#конкурс_АСТ

Нюта Ш (@nuta2019)8 августа 2016 14:04

Обожаю это аниме! До Манги не доберусь наверно со своими планами(((
Муж аниме не оценил, даже досмотреть не захотел. А меня спрашивает частенько, что я курила, раз мне это по вкусу...(((((

На странице представлена биография автора Сарати Ёми, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сарати Ёми. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сарати Ёми. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Врата Штейна, Манга. Врата Штейна. Том 3, Врата Штейна. Том 2. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сарати Ёми.