Джесси К. Сутанто

В настоящий момент информация о Джесси К. Сутанто подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джесси К. Сутанто, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джесси К. Сутанто, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джесси К. Сутанто.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию22 сентября 2023 19:48
Доверьтесь Ченам Джесси К. Сутанто

Первое, что хочется сказать об этой книге, так это то, что ее нельзя воспринимать всерьез. Тогда не будешь задаваться вопросом: что за бред здесь происходит?

Итак, главная героиня Мэдди родом из китайско-индонезийской семьи. У нее есть мать и три тетушки. С мужчинами в этой семье как-то не задалось: они либо уходят из семьи, либо разъезжаются кто куда.

Тетушки все как на подбор активные и шумные, и Мэдди никак не хватает сил им противостоять. Она даже готова пожертвовать свой личиной жизнью и расстаться с идеальным мужчиной только чтобы остаться рядом с родственниками. Не решается она и уйти из семейного бизнеса - организации свадеб, хотя не все там ей нравится.

Такая сильная привязанность к семье приводит к тому, что случайно убив парня (хорошенько приложив его электрошокером после неудачного свидания), она обращается не в полицию, а к маме и тетушкам, которые помогают ей спрятать труп на свадьбе, которую они устраивают в выходные.

Далее следует череда нелепых и абсурдных ситуаций, связанных с трупом. И без того непростая ситуация усложняется ещё и тем, что на свадьбе Мэдди встречает того самого идеального мужчину, при виде которого у нее до сих пор дрожат коленки.

Читалось это все бодро и весело. Веселили моменты, связанные с незнанием тетушкам английского языка. Одно из таких недоразумений собственно и стало причиной того, почему парень на свидании вел себя уж слишком раскованно.

Однако, мне не понравился слишком приторный конец. Как-то Нейтан уж слишком на мой взгляд легко отнёсся к тому, что его девушка убила человека, пусть и по неосторожности. Видно он и в самом деле идеальный.

Ещё один минус - это сюжетная линия невесты и ее подруги. Она смотрится какой-то наигранной. Если в чувства Морин я ещё хоть как-то могу поверить, то взаимность Жаклин кажется мне надуманной.

Но в целом как отличное развлекательное чтиво книга отлично подойдёт, даже несмотря на которую бредовость всего происходящего.

#универ_эпид_1

На странице представлена биография автора Джесси К. Сутанто, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джесси К. Сутанто. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джесси К. Сутанто. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Непрошеные советы Веры Вонг, Доверьтесь Ченам , Берегитесь Ченов. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джесси К. Сутанто.