Модест Иванович Богданович

7 сентября 1805 г.
Ораниенбаум
6 августа 1882 г.

Модест Иванович Богданович — русский военный историк; генерал-лейтенант

На странице представлена биография автора Модест Иванович Богданович, который родился 07.09.1805 в Ораниенбаум. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Модест Иванович Богданович. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Модест Иванович Богданович. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История Отечественной войны 1812 года, по достоверным источникам. Том 2, История Отечественной войны 1812 года, по достоверным источникам. Том 3, История Отечественной войны 1812 года, по достоверным источникам. Том 1. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Модест Иванович Богданович.