Игорь Вагин

Игорь Олегович Вагин написан десятки увлекательных книг по практической психологии. Позиционирует себя как писатель, имеет образование психиатра, психолога. Успешный человек. Провел тысячи тренингов по психологии, личности роста. Кандидат медицинских наук. Его альма-матер является Второй Московский государственный медицинский университет. Позднее он оканчивает ординатуру по психиатрии. Работал в г. Москва на скорой помощи в отделении психиатрии, был врачом смены. Этот опыт дал ему практические знания. Закончил аспирантуру имени В.П.Сербского. Министерство науки и технической политики Российской Федерации тоже явилось местом работы Вагина И.О. в качестве главного специалиста (отдел по приоритетным проблемам медицины и здравоохранения). Это был период его жизни с 1991 года по 1995 год. Увлекается боевыми искусствами имеет черный пояс по каратэ. Его увлечения – это дайвинг ивиндсерфинг. Практикует семинары и вебинары более двенадцати лет. Имеет слушателей в разных странах - России, германии, Нидерландах и многих других.

На странице представлена биография автора Игорь Вагин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Игорь Вагин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Игорь Вагин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Умейте мыслить гениально, Почему ты еще нищий? Путь к финансовому благополучию, Мастер-класс Игоря Вагина. Лучшие психотехники. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Игорь Вагин.