Владимир Яковлев

В настоящий момент информация о Владимир Яковлев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Владимир Яковлев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Владимир Яковлев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Владимир Яковлев.

написал рецензию7 февраля 2016 23:02

«В лучшем виде», книга из проекта Владимира Яковлева «Возраст счастья», открывается решительным ударом по стереотипу о том, что красота свойственна лишь молодым:

«Отчего-то принято считать, что настоящая красота возможна только в молодости, а после пятидесяти надо стараться выглядеть поскромнее, и желательно вообще не привлекать внимания к своей внешности. Как будто в пятьдесят уже нельзя сохранять сексуальность и привлекательность, интересно одеваться и создавать яркие образы. На самом деле такое отношение к возрасту безнадежно устарело. После пятидесяти можно не только выглядеть отлично, но и чувствовать себя намного увереннее, чем когда-либо в жизни».

И такое начало неслучайно: на страницах прекрасно иллюстрированной и похожей на фотоальбом книги 30 зрелых женщин и мужчин из разных уголков мира на своем примере доказывают: красоту и энергию можно излучать в любом возрасте!

Что же объединяет героев этой книги? Что позволяет им вызывать восхищение в возрасте, когда мечты многих сводятся к спокойной старости?

Пожалуй, одна из главных черта героев книги – принятие себя такими, какие они есть, ощущение уникальности и ценности своей личности. Другая – готовность менять себя в мире и мир вокруг себя. И, наконец, третья – открытость новому. Это сочетание и позволяет настроить внутренний мир на такую волну, которая придаст шарм и внешности – независимо от возраста.

Книга будет интересна как поколению 50+ (для которых станет прекрасным подарком, например, от благодарных детей), так и более молодым читателям, которые захотят убедиться, что после 50 жизнь не заканчивается.

На странице представлена биография автора Владимир Яковлев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Яковлев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Яковлев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Другое дело. 32 удивительные истории о людях, которые на своем опыте доказали, что призвание и интересную работу можно найти в любом возрасте, Захотела и смогла. 31 удивительная история о женщинах, которые доказали, что никогда не поздно исполнить свою самую невероятную мечту, В лучшем виде. 30 историй людей, которые доказали, что после пятидесяти можно не только выглядеть отлично, но и чувствовать себя намного увереннее, чем когда-либо в жизни. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Яковлев.