Кэролайн Грэм

17 июля 1931 г.
Наньютон, графство Уорикшир, Великобритания

Кэролайн Грэм — драматург, сценарист и писатель. Она училась в Открытом Университете, и получила степень театральной писательницы в Университете Бирмингема. Ее первым романом была книга «Танец огня». Всемирную писательскую славу ей принесла серия книг об инспекторе Барнаби, известная на телевидении как «Чисто английские убийства (телесериал)». Первый роман о инспекторе Барнаби, «Убийство в Бэджер Дрифт», был опубликован в 1988, и вошел в Топ 100 криминальных романов всех времен. С того времени она написала еще 6 романов, последний из которых, «Призрак в машине», был опубликован в 2004. Она также известна как писательница для классической оперы «Перекрестки». На данный момент проживает в Саффолке.

На странице представлена биография автора Кэролайн Грэм, который родился 17.07.1931 в Наньютон, графство Уорикшир, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэролайн Грэм. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэролайн Грэм. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Убийства в Бэджерс-Дрифт, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэролайн Грэм.